В Старооскольском городском округе инициированы проекты, направленные на формирование солидарного общества


22 февраля в большом зале администрации состоялось очередное заседание комиссии по рассморению проектов в Старооскольском городском округе. На повестке дня были рассмотрены вопросы изменения бюджета проекта, проекты, реализованные администрацией Старооскольского городского округа, а также согласование расчетов премирования представителям администрации Старооскольского городского округа по завершенным региональным проектам. 

6ен

Одним из ключевых вопросов были проекты, инициированные департаментами администрации Старооскольскго городского округа. Особенно хочется выделить проекты "Создание информационного справочника "Инвалид - инфо" на официальном сайте управления социальной защиты населения администрации Старооскольского городского округа" и "Создание консультационно-информационного центра "Мы - вместе!" для родителей детей-инвалидов, детей с ограниченными возможностями здоровья".

ен8

ук

Представленные проекты направлены на развитие личностного потенциала людей с ограниченными возможностями здоровья, создание условий для их всесторонней самореализации, а именно на формирование солидарного общества. Реализация представленных проектов позволит значительно снизить информационный барьер для людей с инвалидностью.

На сколько Вы осведомлены о внедрении проектного управления на территории Старооскольского городского округа?
© Проектное управление на территории Старооскольского городского округа Сайт разработан в студии "Sova31"