Реализация проекта "Создание и организация работы школы юного геолога «Билет в будущее геологии» на базе СОФ МГРИ-РГГРУ с использованием ресурсов ОАО «Стойленский ГОК» для обучающихся общеобразовательных организаций Старооскольского городского округа"


Летом многие школьники отправляются в оздоровительный лагерь для того, чтобы весело провести время и завести новых друзей. А вот победители «Сделаем вместе!», проект «Юный геолог» в г. Старый Оскол, решили сделать этот отдых еще и полезным.

Так, 20 и 21 июня в рамках реализации муниципального проекта "Создание и организация работы школы юного геолога «Билет в будущее геологии» на базе СОФ МГРИ-РГГРУ с использованием ресурсов ОАО «Стойленский ГОК» для обучающихся общеобразовательных организаций Старооскольского городского округа" в детских оздоровительных лагерях «Радуга», «Лесная поляна» и «Космос» студенты-волонтеры из СОФ МГРИ-РГГРУ им. Серго Орджоникидзе провели профориентационную игру по геологии. 
Более 300 ребят совершили увлекательное путешествие по образовательным станциям - «Мир динозавров», «Удивительный мир камней», «Топограф», «Привал», «Геология - наука о земле». 
Здесь для них провели концерт, презентации, лекции и показали уникальные минералы.

А после всех детей пригласили на бесплатное обучение в школу юного геолога «Билет в будущее геологии», которая начнет работать с 1 октября 2018 г.

 

 

гнп

нш

На сколько Вы осведомлены о внедрении проектного управления на территории Старооскольского городского округа?
© Проектное управление на территории Старооскольского городского округа Сайт разработан в студии "Sova31"