Повестка дня
заседания экспертной комиссии
по рассмотрению проектов в Старооскольском городском округе
Место проведения – Дата проведения - 25.02.2016
Большой зал,2-й этаж администрации Время проведения – 15:00-18:00
1. Рассмотрение проектов, реализованных департаментами администрации Старооскольского городского округа:
№
п/п
|
Название проекта
|
Руководитель проекта
|
Время по регламенту
|
1.
|
Формирование механизма принятия управленческих решений на основе народной экспертизы в Старооскольском городском округе
|
Афанасьев Виталий Васильевич – заместитель главы администрации городского округа – руководитель аппарата администрации
|
10 минут
15:10-15:20
|
2.
|
Организация социальной интеграции молодых инвалидов на территории Старооскольского городского округа
|
Сидякина Татьяна Михайловна – директор МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения»
|
10 минут
15:20-15:30
|
3.
|
Издание и публикация газеты «Социальный навигатор», в том числе ее электронной версии на официальном сайте УСЗН администрации Старооскольского городского округа
|
Востокова Светлана Николаевна – начальник управления социальной защиты населения департамента по социальному развитию администрации городского округа
|
10 минут
15:30-15:40
|
2. Вопрос о целесообразности открытия проекта по заявке, поступившей в департамент внутренней и кадровой политики Белгородской области
№
п/п
|
Название проекта
|
Инициатор идеи
|
Время по регламенту
|
1.
|
Прикоснись рукой и сердцем. Создание контактной зоны в Старооскольском зоопарке
|
Раздобудько Сергей Николаевич – директор МАУК «Старооскольский зоопарк»
|
10 минут
15:50-16:00
|
3. Повторное рассмотрение инициированных проектов
№
п/п
|
Название проекта
|
Инициатор идеи
|
Время по регламенту
|
1.
|
Создание и обустройство детских игровых площадок на Лапыгинской сельской территории
|
Ансимова Светлана Сергеевна – начальник управления Лапыгинской сельской территории
|
10 минут
16:00-16:10
|
2.
|
Создание информационного интернет-ресурса «Бюджет для граждан» на территории Старооскольского городского округа
|
Кудинова Надежда Владимировна – начальник департамента финансов и бюджетной политики администрации городского округа
|
10 минут
16:10-16:20
|
3.
|
Создание и обустройство лесопарковой рекреационной зоны отдыха в районе Старооскольского водохранилища
|
Писаренко Александр Васильевич – заместитель начальника департамента по жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту и связи департамента по строительству, транспорту и ЖКХ;
Рощупкина Анна Александровна – начальник отдела обустройства и эксплуатации рекреационных зон управления жилищно-коммунального хозяйства департамента по строительству, транспорту и ЖКХ
|
10 минут
16:20-16:30
|
4. Рассмотрение проекта по результатам проверки документации и выявления отклонений. Рассмотрение вопроса о продлении сроков реализации проекта.
№
п/п
|
Название проекта
|
Ответственный исполнитель
|
Время по регламенту
|
1.
|
Модернизация пассажирских перевозок на территории Старооскольского городского округа
|
Плиева Татьяна Валерьевна – начальник управления транспорта и связи департамента по строительству, транспорту и ЖКХ
|
10 минут
16:40-16:50
|
5. Представление расчетов об общих размерах премиальных выплат по завершенным проектам и выработка решений о распределении сумм премиальных выплат каждому участнику завершенного проекта
№
п/п
|
Название проекта
|
Руководитель проекта
|
Время по регламенту
|
1.
|
Школа молодого предпринимателя
|
Двоеглазов Семен Иванович – начальник управления по делам молодежи администрации городского округа
|
10 минут
16:50-17:00
|
2.
|
Организация выездных выставок Старооскольских художников в сельских территориях Старооскольского городского округа
|
Харитонова Лариса Станиславовна – директор МБУК «Старооскольский творческо-методический центр»
|
10 минут
17:00-17:10
|
3.
|
Создание традиционного фестивального движения самодеятельного творчества «Успех в твоих руках»
|
Шмидова Татьяна Михайловна – заместитель директора МАУК «Дворец культуры «Комсомолец»
|
10 минут
17:10-17:20
|
4.
|
Создание школы будущего управленца
|
Бугримова Лариса Витальевна – начальник управления образования администрации городского округа
|
10 минут
17:20-17:30
|
5.
|
Организация работы скального городка
|
Лисицкий Сергей Дмитриевич – директор МБУ «Старооскольский центр туристов «Штурм»
|
10 минут
17:30-17:40
|
6
|
Формирование механизма принятия управленческих решений на основе народной экспертизы в Старооскольском городском округе
|
Афанасьев Виталий Васильевич – заместитель главы администрации городского округа – руководитель аппарата администрации
|
10 минут
17:40-17:50
|
7.
|
Строительство производственного цеха по переработке промышленных отходов на территории Старооскольского городского округа
|
Бабойцев Геннадий Аркадьевич – директор ООО «Завод ТДМ»
|
10 минут
17:50-18:00
|